Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Последнее изменение 16.03.2023

ТЕЛЕФОНЫ

CALL-ЦЕНТР
(РЕГИСТРАТУРА,СТОЛ СПРАВОК)
т.(351) 734-97-70

ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ
с 08:00-14:00
т.(351) 214-21-11

ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ
т.(351) 269-00-97

ФИЛИАЛ ПОЛИКЛИНИКИ
(БЛЮХЕРА 89,
КУЗНЕЦОВА 10,
СОВЕТСКАЯ 11)
ЗАВ. ПОЛИКЛИНИКОЙ
НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА КОЗЛОВА
т.(351) 214-30-16 (ДОБАВОЧНЫЙ 1601)

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА
(СВОБОДЫ 92,
ОРДЖОНИКИДЗЕ 36
ТРОИЦКИЙ ТРАКТ 44,
ФЕСТИВАЛЬНАЯ 2)
ЗАВ. ПОЛИКЛИНИКОЙ
МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА БОГДАНОВА
т.(351)214-30-15 (ДОБАВОЧНЫЙ 1501)

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ
т.(351)214-30-15 (добавочный 1551)

СЕКРЕТАРЬ
ГЛАВНОГО ВРАЧА
т.(351)214-30-14 (ДОБАВОЧНЫЙ 101)

 

Главный врач

Пилипенко Елена Александровна

Главный врач  с 1987 г. Заслуженный врач Российской Федерации, врач высшей категории. В 1982 году закончила Куйбышевский медицинский институт, по окончании института направлена на работу в систему МПС. Работала на Куйбышевской, Октябрьской, Южно-Уральской Железной дорогах. Прошла путь от участкового врача до руководителя учреждения на Южно-Уральской Железной дороге. За достигнутые успехи в работе имеет правительственные награды: Награждена именными часами Министра МПС, за участие в эвакуации детей из зоны Чернобыля в санатории Ленинграда. Благодарность Министра МПС  за участие в ликвидации последствии чрезвычайных ситуаций на транспорте. Указом Президента Российской Федерации награждена юбилейной медалью «100 лет транссибирской магистрали». В 2002 году награждена нагрудным знаком «Почетный железнодорожник» от Министерства путей и сообщения РФ. В 2003 году награждена нагрудным знаком «Почетный донор России» от Министерства здравоохранения и социального развития РФ.



 

Заместитель Главного врача по поликлиническому разделу работы

Аносова Татьяна Геннадьевна

Образование: .
Специальность: .
Квалификация: .

Заместитель Главного врача по медицинской части

Белевич Антонина Григорьевна

Образование: ГОУ ВПО "Челябинская государственная медицинская академия"
Специальность: педиатрия,  организация здравоохранения и общественное здоровье.
Квалификация: Высшая квалификационная категория по специальности «Педиатрия»

Заместитель Главного врача по клинико-экспертной работе

Федорова Елена Владимировна

Образование: .
Специальность: .
Квалификация: .

 

Заместитель Главного врача по экономическим вопросам

Орешкина Татьяна Александровна

Образование: .
Специальность: .
Квалификация: .

Заведующая Центральной поликлиникой

(ул. Свободы 92, ул. Орджоникидзе 36, ул. Троицкий тракт, 44,

поселок Смолино, ул. Фестивальная 2)

Богданова Марина Александровна

Образование: Челябинский государственный медицинский институт
Специальность: Педиатрия, организация здравоохранения и общественное здоровье.
Квалификация: Врач высшей квалификационной категории по специальности  «педиатрия», кандидат медицинских наук.
Награды: Победитель областного конкурса 2007 года в номинации «Лучший врач-реабилитолог». В феврале 2008 года на Всероссийском конкурсе «Лучший врач года» стала победителем в номинации «Лучший врач восстановительной медицины». В 2010 году – победитель  «Человек года Советского района » в номинации «Здравоохранение»

Заведующая Филиалом поликлиники

(ул. Блюхера,89, поселок Новосинеглазово, ул.Советская,11, 

ул. Дубовая, 18А, ул. Кузнецова, 10)

Козлова Наталья Владимировна

Образование: .
Специальность: .
Квалификация: .

Отделение медицинской реабилитации

(ул. Свободы 90, ул. Свободы 96)

Заведующая отделением

Ильина Алена Николаевна

Образование: Челябинская государственная медицинская академия.
Специальность: педиатрия, физиотерапия, реабилитация.
Квалификация: Высшая квалификационная категория по специальности «Педиатрия.

Отделение Лучевой диагностики

(ул. Рылеева 10)

Заведующая отделением

Сабирова Юлия Павловна

Образование: Челябинский государственный медицинский институт по специальности "Педиатрия"
Проф. переподготовка по специальности "Ультразвуковая диагностика".
Специальность: Педиатрия, Ультразвуковая диагностика.
Квалификация:

Дневной стационар

(ул. Рылеева 10)

Заведующая отделением

Георгиева Елена Александровна

Образование: Челябинская государственная медицинская академия - педиатрия, Институт дополнительного профессионального образования Терапия, Эндоскопия.
Специальность: Педиатрия, Эндоскопия.
Квалификация: .

Педиатрическое отделение №2

(ул. Рылеева 10)

Заведующая отделением

Субач Антонина Сергеевна

Образование: Челябинская государственная медицинская академия, клиническая интернатура, клиническая ординатура.

Специальность: педиатрия, нефрология, тематические усовершенствования: ЭВН.
Квалификация: высшая категория - педиатрия, Награды: благодарность за добросовестный труд и в связи с 75 летием со дня учреждения МБУЗ ДГКБ №7 (Министерство здравоохранения Челябинской области), Балгодарственное письмо от ФОМС, почетная грамота ( от администрации Советского района, от  медицинской палаты, от управления здравоохранения администрации г. Челябиснка), диплом лаурета премии губернатора Челябинской области.

Отделение Функциональной диагностики

(ул. Рылеева 10)

Заведующая отделением

Романова Наталья Александровна

Образование: .
Специальность: .
Квалификация: .