Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Последнее изменение 02.03.2021

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА

ТЕЛЕФОНЫ

CALL-ЦЕНТР
(РЕГИСТРАТУРА, СТОЛ СПРАВОК)
т. (351)734-97-70
ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ
с 08:00-14:00
по т. (351)214-21-11
ОТДЕЛЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ
т. (351)269-00-97

ФИЛИАЛ ПОЛИКЛИНИКИ (БЛЮХЕРА 89) ЗАВ. ПОЛИКЛИНИКОЙ КОЗЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
т. (351) 262-26-93
т. (351) 214-30-16
(перечень добавочных номеров в разделе контакты)
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА
(СВОБОДЫ 92, ОРДЖОНИКИДЗЕ 36) ЗАВ. ПОЛИКЛИНИКОЙ БОГДАНОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
т. (351)268-26-18
т. (351)214-30-15
(перечень добавочных номеров в разделе контакты)
ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ
т. (351)214-30-15
(добавочный 1550)
СЕКРЕТАРЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА
т.(351)268-17-14
т.(351)214-30-14

8-800-2000-1228-800-2000-122

Ф.И.О.

Должность

Образование

Награды

1.

Смаков Николай Камильевич

Врач Оториноларинголог

ЮУГМУ 2015г, интернатура  по оториноларингологии

Категории нет

2.

Рослова Татьяна Михайловна

Врач травматолог ортопед детский

ЧГМИ1983г, профессиональная переподготовка по ортопедии травматологии2014 год

Удостоверение и нагрудный знак  МЧС- «Участнику ликвидации последствий ЧС»,категории нет

3.

Голикова Анна Игоревна, врач стоматолог детский

ЮУГМУ 2017, первичная переподготовка по детской стоматологии

Категории нет

4.

Ткалич Оксана Леонидовна,

Врач инфекционист

ЧГМА 1992, специализация по инфекционным болезням в РАПО Москва

Категория высшая, благодарственное письмо ФОМС, грамота администрации больницы

5.

Свиридова Лариса Михайловна,

Врач невролог

ЧМИ 1990, первичная переподгоовка по детской неврологии

Грамота управления здравоохранения администрации г. Челябинска, грамота администрации больницы

6.

Бибин Евгений Сергеевич,

Врач хирург

ЧГМА 2006, специализация по детской хирургии

Категории нет

7.

Богданова Марина Александровна. Врач педиатр, заведующая центральной поликлиникой, врач физиотерапевт.

ЧГМИ 1992 с отличием, клиническая ординатура 1992-1994

1999 обучение в Научном центре здоровья детей Российской Академии медицинских наук с получением сертификата врача-педиатра восстановительного лечения. В 2002 год профессиональная переподготовка по физиотерапии в ЧГМА.2010 год защитила кандидатскую диссертацию ,высшая квалификационная категория по специальности  «педиатрия».

Февраль  2008 года победитель на Всероссийском конкурсе «Лучший врач года» стала победителем в номинации «Лучший врач восстановительной медицины». В 2010 году – победитель  «Человек года Советского района » в номинации «Здравоохранение»

В 2013 год награждена благодарственным письмом Законодательного собрания Челябинской области.

В 2014 год награждена Почетной грамотой Губернатора Челябинской области.

В 2018 год Благодарность Министерства Здравоохранения Российской Федерации 2020 год награждена дипломом лауреата премии Законодательного собрания Челябинской области в сфере здравоохранения.

8.

Стоянова Татьяна Николаевна, врач педиатр

Врач физиотерапевт

Башкирский государственный мединститут 1984, переподготовка по физиотерапии 2018

Высшая категория, награждена грамотой от медицинской палаты области

9.

Ильина Алена Николаевна, врач педиатр, врач физотерапевт

ЧГМА 2007.ординатура 2010, прфессиональная переподготовка по физиотерапии 2010

Категории нет

10.

Ершова Татьяна Валерьевна

Врач офтальмолог

ЧГМА 1998, первичная переподготовка по офтальмологии 2015

Категории нет, благодарственное письмо от Совета депутатов Советского района